rss

Лисы относятся к домашним животным?



Лисы относятся к домашним животным?
Когда я был ребенком, мы вырастили несколько котят лисиц от 3–4 недель до взрослой жизни. В целом мы знали, что их никогда не выпустят в дикую природу, так как для выживания им потребуется очень много человеческих контактов… их мать погибла в пожаре, и котята, хотя в целом все в порядке, сильно пострадали от огня и их последующие потери. К ее чести, лисица пыталась защитить свою семью от огня… Думаю, матери одинаковы, независимо от вида. Кстати вот здесь https://fon.litrelax.ru/ можно найти много красивых фотографий лисиц.

В любом случае, мы вырастили котят вручную и могли относиться к ним как к домашним животным. Для 6–7-летнего ребенка иметь кучу лисиц, с которыми можно было играть, кормить и убирать за собой, было настоящим удовольствием. Мой дедушка, родной человек, научил нас, что делать, а также рассказал всем историям о лисе. Поскольку они были так молоды, они спали с нами — им нужно было тепло тела. Мы могли бы использовать инкубатор, но они были бы безопаснее с кем-то большим, теплым, живым и с запасом молока.

Один из котят не сохранился, поэтому в итоге у нас их было четверо — я назвал их Джон, Пол, Джордж и Ринго, к большому отвращению моего дедушки, и несмотря на то, что двое из них были девочками (я решил, что Джордж и Ринго не будут не против, чтобы я назвал их имена Лисицам). Все лисицы приходили ко мне по вызову. Джон был моим любимцем, он был самым дружелюбным. Он свернулся калачиком со мной, где бы я ни был.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.