rss

Подчеркиваем голубые глаза



Подчеркиваем голубые глаза
Подобрать самый правильный макияж для глаз прекрасного голубого цвета вообще достаточно просто. Для начала подберите те оттенки, которые подчеркнут голубизну ваших глаз, а затем добавляйте те, которые вам нравятся. Многие женщины обладают талантом подбирать цвета, которые подчеркивают их естественную красоту. Конечно, можно применять и модные оттенки, рекламируемые в глянцевых журналах, но это не должно стать пределом в вашей фантазии.

Прежде всего, подчеркнуть голубизну глаз способны такие цвета, как серебристый, бледно-розовый, золотой, фиолетовый. Не менее выразительными глаза будут смотреться оттененные сиреневыми, серо-коричневыми и жемчужными тенями.

Если требуется сделать эффектный вечерний макияж с красными губами, то прекрасно подойдут ярко-синие тени. Так же смелые девушки могут попробовать ярко-розовые тона, бирюзовые или оттенки морской волны. Хороши для вечернего макияжа и угольные тени с различными сочетаниями.

Теперь, разобравшись с цветовой гаммой, стоит научиться накладывать макияж, в данном случае на глаза.

Выполним дневной макияж. Для этого возьмем не яркие тени трех оттенков: серебристые, бледно-розовые и бледно-фиолетовые. Серебристые тени наносим на все веко. Затем накладываем розовые на участок века между ресницами и складкой. Все границы теней должны быть растушеваны, чтобы переходы везде были плавными. Затем наносим фиолетовые тени от середины века до внешнего угла глаза, так же до складки. Все границы растушевываем. После нанесения теней, обрамляем глаз черным либо темно-серым карандашом и наносим тушь.

Вы можете сами выбирать тона и оттенки, главное правило заключаются в том, что тени, которые накладываются на верхнюю часть века, должны быть светлее, чем те, которые наносятся на нижнюю.

Экспериментируйте, подбирайте те цвета и сочетания, которые вам подходят и нравятся. Немного практики и вы для себя уже профессиональный визажист.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.