rss

Проект уютного дома



Проект уютного дома
Зрительно расширить пространство дома, призваны плавные линии стен, прозрачные окна и глянцевый круг натяжного потолка. Белая плитка играет на контрасте с темным оттенком мебели и перегородки, в тоже время мягкий уголок леопардовой расцветки и гирлянда из растительности наполняют комнату теплом. Найти такие и другие интересные интерьеры можно на сайте https://penek.top.

Все спальни на втором этаже выполнены в едином стиле, но каждая из них по-своему индивидуальна. Вся мебель выполнена из натурального дерева.

При проектировании кабинета настоящей дизайнерской и архитектурной находкой стало создание выходящего на лестницу окна, которое в свою очередь стало дополнительным источником естественного света. Гобелены мягкого оливкового цвета, настольная лампа с зеленым абажуром, ковер на полу – все это придает кабинету дополнительной солидности.

Идеи контраста воплощены в санузле. Бежевый цвет с белыми вставками и белый цвет – с бежевыми. Такая игра оттенков слегка увеличивает пространство ванной комнаты, а утопленное в нише подсвеченное зеркало скрывает проходящие через комнату трубы.

В основу дизайнерских решений здесь легла открытость квартиры. Поэтому главная задача проектирования – не препятствовать доступу естественного света внутрь – выполнена идеально.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.