rss

Дизайнерская мебель в стиле



Дизайнерская мебель в стиле
Италия – страна передовых дизайнерских идей. Недавно искушенную публику удивила коллекция совершенно необычной дизайнерской мебели от raroom.com. Итальянский художник и дизайнер Умберто Даттола создал причудливую авангардную мебель, используя старую, в ретро стиле.

По мнению публики, дополняя ретро-мебель длинными ножками, он добивается создания новых образов мебели в стиле длинноногих красавиц с модных подиумов, воплощая мужскую мечту о женской красоте, а кому-то обновленные стулья. кресла, диваны и комоды напоминают неземных пришельцев из фантастических произведений писателя Герберта Уэллса и режиссера С. Спилберга.

Еще в прессе звучали предположения, что идея создания подобной мебели возникла из эстетики сказочного мира «Алисы в стране чудес» Л. Керрола. В общем, мебель от Умберто Датолла способна разбудить любое воображение. Мебель в стиле ретро, дополненная непропорционально длинными, причудливо-изогнутой формы ножками, приобретает совершенно новый сюрреалистический облик.

Первое представление этой коллекции мебели состоялось в Милане на Неделе дизайна. По мнению, критиков, несмотря на авангардный стиль, мебель Умберто Даттоло идеально дополняет любые интерьеры, даже классические.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.