rss

Как выбрать игры на детский день рождения?



Как выбрать игры на детский день рождения?
Вы устраиваете вечеринку для детей и не знаете, какие игры выбрать, чтобы всем было весело? Закажите увлекательные квесты на день рождения для ребенка. Вы должны помнить, что каждый ребенок индивидуален и не должен с энтузиазмом принимать развлечения, которые любит ваш малыш. Вот несколько забавных идей для девочек и мальчиков.

То, что вам нужно, праздничные аксессуары (шапки, воздушные шары, свистульки и др.), по желанию - готовые детские игры на день рождения.

На вечеринку для девушек неплохим решением будет мини-салон красоты. Маленькие элегантные барышни с удовольствием раскрасят ноготки и позволят красить их. Если девочек много, попросите помощи у одной-двух мам, чтобы детям не надоело долго ждать своей очереди.

Мальчики всегда готовы поиграть в войну, но для них нужно заранее подготовить окопы и оружие. Также постарайтесь придумать не слишком сложный сюжет боя, чтобы они могли сопереживать своей позиции и не спорить о ходе боя.

Девочки будут очень рады, если вы устроите для них уголок гадания. Вы можете почитать им чай или кофе впрок, им будет очень весело.

Если у вас дома много места, организуйте спорт на мальчишнике. Мальчики очень любят это здоровое соревнование. Чтобы они не чувствовали себя так, как на уроках физкультуры, заранее подготовьте их стартовые номера, а также дипломы и кубки за победы в определенных категориях.

На смешанных вечеринках предложите детям самостоятельно нарисовать или раскрасить настольную игру, например, по образцу китайского или евробизнеса. Детям понравится играть в игру, которую они сделали сами позже.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.