rss

Какой самый лучший и самый простой способ научиться рисовать?



Какой самый лучший и самый простой способ научиться рисовать?
Вы немного постарели и говорите, что плохо рисуете. Как долго ты пытаешься рисовать? 6 месяцев? Год? Вы не сосите, просто не успели. Помню, когда я начинал, рисование тоже было неважно. Но мне нравилось рисовать, поэтому я делал это один, два, так много, много раз, пока не стал замечать некоторый прогресс. Но очень важно иметь учителя, который поможет вам делать то, что вы хотите делать. Здесь рисунки вы можете увидеть хорошие рисунки.

Нет простого способа сделать это, просто работайте и работайте, пока не дойдете до этой точки, вы действительно ее поймете, это требует времени. Я начал рисовать, когда мне было 10. Когда мне было 14, у меня все было хорошо, я сделал несколько хороших рисунков, но ничего особенного. Я продолжал, пока мне не исполнилось 18, а затем я остановился по некоторым обстоятельствам, которые сейчас не важны. Я вернулся к рисованию, когда мне было 30 лет, а теперь прошло 11 лет, и, наконец, я чувствую, что у меня хорошо получается то, что я делаю, но я все еще думаю, что могу стать лучше.

Так что я тебе кое-что скажу. Если вы действительно хотите учиться, напишите мне свой адрес электронной почты в комментариях, и я проведу вас. Сейчас я работаю с другим молодым учеником, так что для меня это не будет проблемой. Но я буду вести вас только тогда, когда увижу вашу работу, то есть, если вы не поработаете и не закончите, пришлите мне упражнения, я не буду толкать вас, я не буду вам писать, я дам вам, если вы покажете мне вас Хотеть учиться. Это не удовольствие, это просто факт, я помогу вам, если вы позволите мне помочь, но я не буду на вас давить. Если вы хотите научиться за 6 месяцев, я научу вас за 6 месяцев. Если вы хотите научиться через 10 лет, я помогу вам через 10 лет, решать вам. Позвольте мне показать вам, куда вы можете добраться. Это еще один студент, который работал со мной около 8 месяцев. Посмотрите, что он рисовал, когда начинал.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.