rss

Как снимают порчу



Как снимают порчу
Я раньше совсем не верила во всякие сверхестественные вещи, типа порчи или сглаза, но недавно у моей сестры стало просто все разваливаться в жизни и в работе. Мы были с ней в Одессе и одна знакомая сказала: "Дорогая, это же порча на тебе! Снимай ее быстро!" Как это сделать мы не знали и, конечно, сразу полезли в интернет. Забили в поиск "снятие порчи" и нашли достаточно большое количество предложений. Как не очень глупые женщины сразу остановились на тех вариантах, где были неплохие отзывы, созвонились и договорились о встрече.

Оказывается, снятием порчи могут заниматься не все люди, обладающие целительной силой или паранормальными способностями. Потому что порча, как нам объяснили, это некое разрушение или деформация тонких тел ауры человека, а с аурой работают не многие и все именно потому, что боятся навредить человеку своим вмешательством. Потом оказалось, что все неприятности сестры случились из-за пробоя ауры в чакре живота (она называется Манипура), и все это произошло от большой зависти одной из ее сотрудниц. Все это было похоже для меня на какой-то бред, но когда этот специалист назвал имя сотрудницы (а оно не из распространенных) - мы просто обалдели от правдивости его выводов.

Вообще меня смущало то, что мы собрались делать это снятие порчи именно в Одессе, это ведь город жуликов и аферистов, как все привыкли считать. Но оказалось, что все это нелепые вымыслы - в Одессе живут прекрасные люди и отличные специалисты своего дела. На всю процедуру у нас должно было уйти три дня и нам предложили остановиться в небольшой гостинице этого центра, где номер стоил сущие копейки. Причем там же можно было питаться, и тоже все не дорого. Весь процесс проходил размеренно и без особых материальных затрат с нашей стороны - мы только заплатили сразу фиксированную сумму оплаты снятия порчи.

Самое интересное было после нашего приезда из Одессы! Недостача на работе сестры, по поводу которой она так переживала, нашлась. Вернее обнаружился тот человек, который ее устроил. С мужем своим она помирилась, причем он первым понял все свои ошибки (что очень странно, обычно он никогда их не признавал) и извинился, а в качестве извинения купил им путевки на Кипр. Племянник пересдал "госы" с блеском, а ведь до снятия порчи мы думал, что его отчислят с последнего курса. Даже любимый всем Данечка (это кокер-спаниэль сестры и любимое дитя всех родственников) перестал сильно кашлять, а ведь до снятия этой злополучной порчи ветеринар поставил ему диагноз сердечной недостаточности и астматического кашля.
Так что, что бы не рассказывали про жителей Одессы, порчу там снимать умеют - это точно! И сделали они это просто здорово!


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.