rss

В ожидании новогоднего чуда



В ожидании новогоднего чуда
Как известно, новогоднего чуда ждут абсолютно все: и стар, и млад. Как только наступает декабрь, люди начинают вовсю готовиться к тому, чтобы проводить уходящий и встретить наступающий год. Начинают искать новогодние подарки для детей и взрослых, которые всегда можно найти в компании ООО ТК "Новогодние подарки". И первый же вопрос, который они себе задают: что подарить родным и друзьям?

Множество самых разных подарков, способных удовлетворить любой вкус, предлагают магазины и ярмарки. Но куда приятнее изготовить что-то своими руками, тем более, что все рукотворное сейчас в моде. Да и пройдет ли когда-нибудь всесильная мода на предметы, в которые их создатели вложили частичку души? Как правило, киндер-сюрпризы дарят только детям. Но почему бы не расколоть аккуратно шоколад, не убрать игрушку, а вместо нее не вложить записку с поздравлениями?

Затем ведь можно половинки шоколада соединить при помощи нагретого на кухонной плите ножа, а сам сюрприз преподнести кому-то из близких. Нет сомнений, что подарок понравится! Желание сделать что-то своими руками заставляет многих отказываться от традиционных украшений дома перед новогодними праздниками. В ход идет не только богатая фантазия, но и все, что оказывается под рукой. Кое-кто, например, покупает самую простую искусственную елочку, но в качестве украшений использует не шары, гирлянды и конфетти, а…компьютерные аксессуары и запчасти! Не стоит думать, что елка, увешанная дисками, плеерами и микросхемами не сумеет подарить атмосферу праздника.

Детям, которые увлечены какими-либо мультфильмами или сказками, можно предложить подготовить тематическую елку. Фигурки любимых персонажей будут отлично смотреться, а праздничной елке не потребуется дополнительных украшений. Домашняя стенгазета с интересными фотографиями и заметками, рассказывающая о достижениях членов семьи - отличная идея! Возможно, кто-то захочет взять ее на вооружение. Блестящих и порой неожиданных советов, помогающих в подготовке к празднованию Нового года, - множество. Почему бы ими не воспользоваться? Тем более, если принято считать: как Новый год встретишь, так его и проживешь.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.