rss

Изделия из серебра



Изделия из серебра
Серебряные изделия и украшения отличаются от украшений из других драгоценных металлов своей лёгкостью, свежестью мысли, и уникальным дизайном. В последние годы основным направлением в ювелирных украшениях из серебра – натуральные рисунки, яркие драгоценные, а также полудрагоценные камни, и тёплая энергетика лунного метала.

Модельный ряд украшений из серебра не уступает, а в некоторых позициях даже превосходит, золотые украшения. Образы, застывшие в серебре, которые предлагает магазин постоянно пополняются, перерабатываются, и изменяются переходя из повседневных в торжественные образы и наоборот, принося в рутину будней изысканность серебра. Современные украшения из серебра, придают любому гардеробу изящность, эффектность, а главное, комфортность, так как эти украшения всегда смотрятся скромно и никогда вульгарно.

Помимо украшений в серебре исполняется большое количество сувенирной продукции, в частности, аксессуары для женщин, игрушки для детей, столовые приборы, серебряные столовые ложки, талисманы, принадлежности для письма, любой из этих подарков станет запоминающимся и оригинальным для ваших близких.
Большая часть серебряных украшений изготавливаются из серебра высшей пробы, что является оптимальным решением для всех ювелирных украшений и некоторых аксессуаров и подарочных сувениров.

Также современные технологии позволяют покрывать серебряные украшения тонким слоем других металлов, часто в этой роли выступает родон, иногда, предпочтение отдают золоту, из-за его высокой устойчивости к коррозии.

Родон – металл платиновой группы абсолютно не подвергаемый процессам окисления, что помогает сохранить украшения в первозданном виде на долгое время.

Золото, в качестве покрытия серебряных украшений является разумной альтернативой изделиям из чистого золота, которые имеют, несравненно большую стоимость, а также защищает его коррозии.

Любители старены, найдут определённый шарм в чёрном серебре. Данное покрытие придаёт изделиями яркую фактуру и старинный вид.
Изделия с драгоценными и полудрагоценными камнями являются неотъемлемой частью рынка серебряных украшений. В этом широком разнообразии каждый найдёт сочетания материала и формы для себя.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.