rss

Как лечить артрит



Как лечить артрит
Довольно часто люди, страдающие от боли при артрите, прибегают к дорогостоящим хирургическим вмешательствам, инъекциям стероидов и рецептурным лекарствам, чтобы справиться со своей болью. Иногда эти методы лечения действительно могут принести пользу пациентам с тяжелым артритом. Чаще всего лучший путь при борьбе с артритом - это физиотерапия и естественные методы лечения. Также в лечении этого недуга может помочь мануальный терапевт Забранский Владислав Владимирович Одесса отзывы довольных пациентов можно почитать на этом форуме.

Несмотря на то, что артрит часто встречается у пожилых пациентов, он может поразить человека в любом возрасте. Согласно исследованию JAMA, “[ревматоидный] артрит (РА) встречается примерно у 5 на 1000 человек и может привести к серьезному повреждению суставов и инвалидности.” Артрит также является одной из главных причин инвалидности в Америке. Если их не лечить профессионалом, пациенты, страдающие артритом, могут испытывать чрезвычайно болезненные симптомы в течение длительного периода времени.

ЧТО ТАКОЕ РУЧНАЯ ТЕРАПИЯ?

Мануальная терапия - это часть физиотерапии, которая включает в себя практическое лечение. Этот вид лечения нацелен на облегчение дискомфорта больных артритом. Обезболивание в мануальной терапии часто составляет значительную часть сеанса физиотерапии для людей с артритом. Грелки, пакеты со льдом, массаж и даже некоторые виды машин - все это играет решающую роль в облегчении боли в суставах.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.