rss

Лечение спины



Лечение спины
Онемение участков спины. Ощущение слабости в ногах, утрата их чувствительности, проблемы с мочеиспусканием, полная гипотрофия мышц, резкие скачки артериального давления возникают, если заболевание обнаружено слишком поздно. В таких случаях нужно обязательно показаться профессиональному мануальному терапевту, каким является Забранский Владислав Владимирович отзывы пациентов можно посмотреть на форуме.

Грыжа пояснично - крестцового отдела позвоночника. Методы лечения. Лечение грыжи начинают с обезболивающих препаратов, различного спектра действия и дозировки. В случае, если болезнь находится на ранней стадии, больной остается дома и соблюдает постельный режим, если же грыжа была выявлена в запущенной форме, то обязателен стационар.

После начинают использовать препараты с транквилизаторами и антидепрессантами, назначают противосудорожные препараты и мышечные релаксанты. Подключают рефлексотерапию, заключающуюся в раздражении определенных участков тела с тем, чтобы эффективно воздействовать на внутренние зоны.

Грыжа пояснично - крестцового отдела позвоночника лечится и фармакопунктурой, суть которой заключается в введении микроиглой лекарственных препаратов в акупунктурные точки. При этом весьма эффективно снимаются даже сильные приступы боли. Обязательны и физиотерапевтические процедуры, в некоторых случаях врачи рекомендуют мануальную терапию. Если же лечение не дало положительных результатов, назначают операционное вмешательство.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.