rss

Как быстрее всего нарезать овощи?



Как быстрее всего нарезать овощи?
Да, вы можете покупать/использовать кухонные комбайны, мандолины и буквально сотни различных режущих устройств, пытаясь выполнить работу быстрее. Все они будут включать в себя мытье гаджета (иногда несколько частей), загрузку уже частично нарезанных овощей (что требует больше усилий, чем люди хотят признать), их разгрузку, смену насадок или жизнь с нарезками одинакового размера (что является компромиссом). Овощерезка Borner именно такой незаменимый инструмент на кухне.

Все то время, которое, по вашему мнению , вы экономите, используя эти «чудо-инструменты», будет заменено или частично компенсировано дополнительными шагами, которые вам нужно предпринять при использовании этих предметов, и вы не всегда получаете именно то, что хотите с точки зрения готового продукта.

С практической точки зрения, хорошие навыки обращения с ножом просто ничто не заменит. К сожалению, единственный способ приобрести хорошие навыки работы с ножом — научиться правильно резать (все виды) овощей, как обращаться с ножом, какой тип ножа лучше всего подходит для определенных работ и, прежде всего, попрактиковаться. Не существует волшебной пули или таблетки, которые дадут вам навыки обращения с ножом. Это достигается простым действием и практикой.

Вам не нужно ходить в кулинарную школу или работать поваром по восемь часов в день. На YouTube есть тысячи видеороликов, демонстрирующих, как правильно нарезать овощи, а также обучающие видеоролики о том, как правильно развивать свои навыки работы с ножом.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.