rss

Если шляпка – это слишком экстравагантно?



Если шляпка – это слишком экстравагантно?
На этот вопрос есть еще один ответ – меховую. а вместе с пальто из шерсти или даже из кожи. Россия по всему миру славится лучшей пушниной, а русские красавицы из года в год носят меха на зависть модницам из стран с более теплым климатом. А здесь https://modof.club себе можно подобрать стильные образы.

1. Кубанка. Невысокий меховой цилиндр с плоским верхом на пике популярности не только в России, но и в мире. Чаще эту шапочку носят с пальто, и мех выступает как акцент. Чем объемнее будет выглядеть головной убор, тем лучше.

2.Шапка-ушанка. Меховой или комбинированный головной убор. Благодаря дизайнерам и модельерам приобрела второе название – "русская шапка". Чаще всего "ушанку" носят с кожаными куртками типа косухи.

3.Малахай. Еще более объемная шапка, украшенная хвостом. Отличие от шапки-ушанки в том, что наушники застегиваются не наверху, а сзади или на подбородке. При носке действуют все те же правила – носите, с чем хотите.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.