rss

Кеды Converse All Star



Кеды Converse All Star
Converse – гораздо больше, чем просто модный бренд. С его появлением в мире моды пошатнулись многие стереотипы. Например, кеды стали стильной обувью… Кеды Converse All Star https://www.converse.one/men/property-collection-143 пусть и пришедшие на модные подиумы из мира спорта, совершенно не похожи на ту утилитарную спортивную обувь, какую мы привыкли видеть на беговых дорожках и стадионах.

В интерпретации дизайнеров Кеды Converse All Star предстают перед нами не просто как удобная и практичная обувь, но и как неотъемлемая часть гардероба современной молодежи.

Кеды Converse All Star универсальны. Это настоящий must have последних сезонов! Дизайнеры и стилисты в один голос утверждают, что для этой обуви не существует ограничений в плане сочетаемости с различными предметами повседневного гардероба.

Из тех вещей, с которыми Кеды Converse All Star будут сочетаться наиболее органично, можно отметить свитшоты, джинсы, шорты, футболки, юбки и платья длиной от mini до maxi.

И, конечно, рубашки в клетку! Высокие кеды. Converse в сочетании с джинсами и рубашкой в клетку позволяют создать непринужденный look в духе American style. А самые смелые и стильные носят кеды с платьями и юбками в пол, разбавляя приторность романтичного стиля.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.