rss

Выбор платья на Новый год



Выбор платья на Новый год
Что нужно для того, чтобы хорошо встретить Новый год? Отличное настроение, место празднования и роскошный наряд. Какой модный цвет платья на Новый год принесет нам удачу в грядущем 2023?

Самые модные модели платьев сезона зима



Богатый синий

Чем примечательны вечерние платья синего цвета? Они не раздражают своей броскостью, но в тоже время отлично подчеркивают все достоинства фигуры. Дело в том, что синий, как и черный, визуально уменьшает пропорции, что идет только в плюс. К тому же, с ним очень легко комбинируются остальные цвета. Если хотите быть не только стильной, но и умиротворенной в грядущем году, советуем обратить внимание именно на такой наряд.

К слову, в синем получится и отличный новогодний образ для девочки. Трудно представить Снежную Королеву или Снежинку в наряде, предположим, оранжевого или зеленого цвета.

Зеленый цвет

Этот модный цвет платья, безусловно, фаворит года. Весной все были без ума от мятного оттенка, ближе к осени на модных показах укоренился изумрудный, зима близко – и становится актуальным цвет гнилой зелени или болотный. Чем хорош такой оттенок? С использованием именно зеленого получаются превосходные вечерние наряды для полных.

Кроме этого, зеленый красиво оттенит цвет лица, особенно он подойдет рыжим девушкам. Если хотите, чтобы в новом году в дом пришли богатство и благополучие – надевайте наряд цвета весенней зелени.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.