rss

Свадебные платья со шлейфом



Свадебные платья со шлейфом
Каждая невеста в день своей свадьбы хочет стать волшебной принцессой. Поэтому отечественные и заокеанские звездные невесты предпочитают кружевные свадебные платья такие как здесь на https://alisa-wedding.ru/. Селебрети дополняют свои наряды драгоценностями, вышивкой, стразами, бантами и прочими дизайнерскими решениями. Самое популярное из них — свадебные платья со шлейфом.

Какие свадебные платья выбирают знаменитости?

Кейт Миддлтон — величие и сдержанность

Свадебное платье герцогини Кембриджской — образец классического платья со шлейфом. Творение дизайнера Сары Бертон было удачно дополнено кружевными прозрачными рукавами. Это сделало образ не только изысканным, но и сдержанным. Такой элемент свадебного наряда стоить взять на заметку не столько таким же стройным леди, как Кейт, а пышным дамам с проблемными руками. Сам шлейф был пристрочен аккуратными складками сзади на талии. Но, все же, не стоит делать его таким же длинным, как у принцессы, чтобы он не был катастрофически испачкан.

Анджелина Джоли — скромность и детские рисунки

А вот скопировать длину шлейфа Анджелины можно без проблем. С ним будет удобно ходить на фотосессии, танцевать и участвовать в конкурсах. Стоит обратить внимание и на выбор ткани для платья актрисы. Шелковый сатин без кружев, жемчуга, страз и прочего все равно выглядит шикарно. Хотя, возлюбленная Бреда Питта все-таки нашла, чем украсить шлейф платья — рисунками своих детей.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.