rss

Теплый и уютный магазин



Теплый и уютный магазин
Когда на улице стало холодно и туда совсем не тянет, хочется создать максимальный уют дома, обогреться, напиться горячего чаю и залечь под теплый плед с увлекательной книжкой. Ну, или мелодраму какую плаксивую посмотреть. Или... тут вариантов много. Очень важно при этом позаботиться о том, чтобы самой себе было уютно и комфортно лежать под теплым пледом. Как почувствовать себя королевой, не выходя из собственного дома, без сомнения подскажет французская марка белья и аксессуаров для дома.

Здесь есть все, что нужно любящей себя барышне, - прекрасного качества нижнее белье (кружевное, хлопковое, с игривыми бантиками и ленточками, полупрозрачное сексуальное и простое на каждый день) и уютные пижамы, ночнушки и домашние халаты, перед которыми просто-напросто невозможно устоять. В преддверии зимы особенно актуальны теплые пижамы и байковые халаты. Тут они есть в изобилии. Пижама из байковой ткани в мелкую розово-серую клетку с атласными ленточками на рукавах подарит вам комфорт и свободу – рубашка в ней мягкая и на пуговицах, а брюки – просторные и без надоедливых резинок. Стоит такой набор недорого.

Домашние костюмы с брюками из плюша нежно-зеленого и синего цветов с накладными цветочками – тоже по невысокой цене. Пижамы можно выбрать и малиновые, и красные, и голубые, и серые, и полосатые, и с большими рисунками, и с аккуратными узорами по всей длине. Великолепные махровые халаты встретят вас из теплой ванны с распростертыми объятиями красного, синего, белого, голубого и фиолетового цветов.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.