rss

На что обращать внимание при выборе пижамы



На что обращать внимание при выборе пижамы
Очень важно обращать внимание на швы пижамы. Они должны быть мягкими и практически не ощутимыми. Не рекомендуется использовать ночнушки женские с декоративными элементами вроде пуговиц, нашивок и т. д. они могут стать причиной дискомфорта во время сна. Резинка на шортах или пижамных штанах должна быть свободной и не передавливать талию.

В плане модели женские пижамы имеют несколько разных вариантов. Это и классическая свободная рубашка и штаны либо кальсоны, и легкие маечки и шортики, и просторные футболки с бриджами и т. д. Что же касается расцветки, то здесь ограничений нет. Можно выбирать пижамы любых цветов.

Главное, чтобы внешний вид пижамы Вам нравился и приносил удовольствие от носки. В большинстве случаев рекомендуют носить пижамные костюмы светлых тонов с изображением мишек, звезд и т. д. Такие рисунки наводят на приятные мысли и стимулируют хороший сон.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.