rss

Какой должна быть женская пижама?



Какой должна быть женская пижама?
Залог бодрости и хорошего настроения каждой женщины – это хороший крепкий сон. А лучшим помощником в создании отличных условий для полноценного сна является удобная и мягкая женская пижама. В пижаме можно не только спать, но и ходить по квартире в выходные дни. Многие девушки делают ошибку, отдавая предпочтение красоте, а не удобности пижамного костюма.

Как же нужно выбирать пижаму, чтобы обеспечиться себе приятный и здоровый сон? Один из главных критериев выбора пижамы – это ткань. Она должна быть натуральной, позволять коже дышать и не вызывать раздражения. Лучше отдавать предпочтение хлопковым, шелковым и атласным тканям.

Синтетические добавки в материале не должны превышать 20%. Их могут добавлять, чтобы пижама держала форму, не мялась и хорошо стиралась. Выбирая пижаму нужно помнить, что она не должна сковывать движения во сне. Специалисты рекомендуют выбирать пижамы на размер или два больше. Если пижама при примерке создает дискомфортные ощущения, ее нельзя покупать.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.