rss

Поздний вечер и ночь



Поздний вечер и ночь
Поздний вечер и ночь — термины, используемые для описания разных частей дня. Поздний вечер относится к периоду времени, непосредственно предшествующему наступлению темноты. Обычно считается, что это время между 18:00 и 21:00, когда солнце садится и небо переходит от дневного света к темноте. Поздний вечер считается концом дня, люди обычно заканчивают работу, ужинают и готовятся ко сну. Кстати вот здесь https://lubok.club можно увидеть красивые фотографии вечернего времени.

Ночь, с другой стороны, относится к периоду времени между закатом и восходом солнца, когда солнце находится за горизонтом, а небо темное. Ночью считается время, когда люди спят, на улицах меньше людей и город менее активен.

Таким образом, поздний вечер — это период времени непосредственно перед наступлением ночи, а ночь — это период времени между закатом и восходом солнца, когда небо темное.

Для меня вечер напоминает после захода солнца, после работы, после ужина. Но, конечно, в июне солнце заходит довольно поздно. Сейчас мой рабочий график может быть с девяти до пяти, но в прошлом он был повсюду. Ужин можно было есть в любое время.

Хорошо, предположим, что поздний вечер приходится на промежуток между 22:00 и полуночью.


Ночь немного менее туманна. Оно начинается, когда солнце садится и становится темно. Оно заканчивается, когда восходит солнце и снова становится светло. Но ждать! Технически после полуночи наступает утро.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.