rss

Непознанное, магия и мистика



Непознанное, магия и мистика
Загадки природы и человечества, а также статьи про мистику и магию, про онлайн гадание да или нет и гороскопы, всё загадочное и непознанное в статьях этого раздела. Сколько сейчас информации о том, какой камень подходит нам по Зодиаку! В это можно верить, можно не придавать этому значения – решайте сами.

"Я особенно обожаю сапфир, он сохраняет и сильно усиливает мое мужество, веселит игривое сердце, приятен всем высоким жизненным чувствам, полезен в особой степени для чистоты глаз, прочищает их - уменьшает приливы крови к ним, надежно укрепляет мускулы и конечно же нервы". (Иван Грозный)

Узлы Луны планетами не являются. Существуют северный и южный узел, которые представляют собой вычисляемые на основе положения Луны точки в космосе. Положение самого северного узла как правило указывается в самих эфемеридах. Южный абсолютно всегда находится столько в противоположной точке относительно северного узла. Узлы всегда стоят в ретроградном положении. На Земле происходит полное или частичное солнечное затмение, когда и Солнце, и опять же Луна находятся в точной стагнации с любым из этих узлов. У нас обычно происходит лунное затмение, когда Солнце и Луна расположены у строгой оппозиции и их непосредственно сопровождают узлы.

Таинственная событие после Рождества – это конечно Святки. В эту пору обязательно можно, а даже нужно как можно больше погадать. Можно относиться к такого рода гаданиям и серьезно – бывает, что они и часто сбываются. А можно погадать только ради забавы и веселого развлечения всей компании. Познакомимся с наиболее интересными способами гадания в повседневной жизни.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.