rss

Еще раз и еще раз про спам в контакте



Еще раз и еще раз про спам в контакте
Друзья, как вы относитесь к спаму в социальных сетях? Задаю вам вопрос, заранее зная, какой ответ вы на него дадите. Думается, кроме как отрицательно, к этому относиться нельзя. В этой статье я постараюсь дать несколько советов, соблюдая которые вы не станете жертвами спамеров и не будете, сами того не зная, спамить других пользователей социальной сети «В Контакте».

Кстати можете почитать статью о том как получить голоса вк за школьные оценки, подробности по ссылке.

Придумывайте пароль для своей странички не только из цифр, но и из букв. Дни рождения, фамилия и имя – все это даже не вздумайте включать в пароль, потому что тем самым вы облегчите жизнь взломщикам. Подобрать себе надежный пароль можно, например, следующим образом. Берете календарь, задаете какой-либо интервал и сопоставляете его. Цифры будут выпадать без какой-либо системы, что не даст злоумышленникам подобрать ваш пароль.

Еще один важный момент. Если вы хотите, чтобы вас не взламывали и не рассылали от вашего имени спам, то НИКОГДА не нажимайте на ссылку, не удостоверившись, что она безопасна.

Не вводите свои данные в сомнительные программы, их обычно создают с целью овладения логином и паролем того или иного пользователя. Для чего? Правильно, для рассылки от этого аккаунта спамных сообщений.

Придерживайтесь этих правил и не станете ни жертвой спамеров ни их коллегой! Тема интересная, поэтому жду вас друзья, в комментариях.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.