rss

Что такое крауд-маркетинг?



Что такое крауд-маркетинг?
Крауд-маркетинг означает получение положительных отзывов и рекомендаций о вашем бизнесе от пользователей сети. Обычно люди делятся своим опытом на форумах, в социальных сетях. Очевидно, что когда вы только начинаете свой бизнес, у вас мало шансов получить положительные или даже отрицательные отзывы. Люди не знают о вас.

Вот где агентство крауд-маркетинга пригодится. Агентство крауд-маркетинга поможет вам получить положительные отзывы и повысить узнаваемость бренда. Кроме того, крауд-маркетинг — самая безопасная стратегия построения ссылок, которая помогает повысить рейтинг сайта.

Мы работаем с агентством крауд-маркетинга и всего за месяц нам удалось: разнообразить анкор-лист, увеличить продажи на 5% (для нас это огромный успех) увеличить посещаемость сайта на 7% попасть на первую страницу в выдаче Google по нескольким ключевым словам.

Как сказал мне менеджер краудмарка, нам очень повезло, так как наша ниша совершенно неконкурентна. Обычно он так говорил; для получения значительных результатов требуется около двух-трех месяцев. Также многие специалисты говорят, что краудссылки имеют накопительный эффект и хорошо работают в долгосрочной перспективе.

В конце концов, чтобы иметь высокий рейтинг, у вас должен быть естественно выглядящий/диверсифицированный профиль обратных ссылок, а краудссылки имеют решающее значение для этих целей.

Заказать крауд-маркетинг: https://embo-crowd.pro/


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.