rss

Когда нужен визит к мастеру по ремонту авто



Когда нужен визит к мастеру по ремонту авто
В общем, визит к мастеру по ремонту авто это вопрос только времени. Качественно покрасить небольшой участок кузова бывает очень сложно из-за проблем со шпатлевкой в труднодоступных местах и сложностями с подбором краски, а затем нужна еще и полировка кузова автомобиля https://www.locautoplus.ru/polirovka/. Как правило, поврежденная деталь красится целиком. «Покраска авто» или отдельного участка очень трудоемкий, длительный и недешевый процесс.

Сначала поверхность зачищается до металла, затем выравнивается несколькими слоями шпатлевки, далее - один или несколько слоев краски и в конце лакируется. Есть выход в сохранении времени и финансов, например, технология ChipsAway, позволяющая без потерь в качестве, локально закрасить только поврежденный участок кузова.

«Удаление вмятин без покраски» - технология, которая тоже получила большое распространение в последнее время. Она применяется при повреждении кузовных деталей автомобиля без повреждения лакокрасочного покрытия. Современные технологии ремонта автомобиля направлены на минимизацию финансовых и временных потерь автолюбителя, последним остается только получать удовольствие и комфорт от собственной машины.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.