rss

Новости спорта

Всем привет, сегодня я расскажу вам про спортивные новости. Также здесь можно узнать где можно купить спортивное питание для мужчин. Сегодня речь пойдет о боксе и о теннисе. Новости бокса. В новостях бокса я расскажу вам про известного спортсмена Александра Поветкина. Команда русского боксера Александра Поветкина не ведет переговоры о бое с чемпионом мира по версии (WBC) в супер тяжелом весе американцем Дионтеем Уайлдером. О этом сообщает ТАСС по телефону в компании «Мир бокса» Представляющей интересы российского спортсмена. Ранее менеджер Уайлдера Шелли Финкель сообщил, что американский боксер может получить за бой с российским боксером Александром Поветкиным около 10 миллионов долларов.

В ночь на 18 января в 12 – ом раунде поединке Лас Вегасе Уайлдер выиграл у канадца Бермейна единогласное решение судей. И завоевал титул мирового чемпиона WBC. Поветкин в этой же организации занимает второе место по рейтингу.

В своем последним поединке в конце октября прошлого года россиянин одержал победу над камерунцем Карлосом Такимом нокаутирующим ударом в 10-ом раунде и завоевал серебряный титул по версии Всемирного боксерского совета (WBC). Всего Поветкин одержала на профессиональном ринге 28 побед, из них 20 нокаутом и потерпел всего одно поражение.

На этом новости бокса закончились, теперь переходим к новостям тенниса. Новости тенниса. А про новости тенниса я расскажу тоже не мало известную теннисистку Марию Шарапову, которой предстоит сразиться с россиянкой Екатериной Макаровой.

Мария Шарапова Тала полуфиналисткой в турнире « Большая шляпа». В четверть финале россиянка сразилась с седьмой по рейтингу Эжени Бушай.
Шарапова выиграла канадку в двух партиях со счетом 6-3 и 6-2. Матч длился около 1 часа и 18 минут. И эта стала четвертая победа Марии против Бушар.
А в полуфинале Марии Шараповой предстоит сразиться с россиянкой Екатериной Макаровой, которая потерпела поражения румынке Симоне Халеп.
Цитата «Шарапова» - Важно не то откуда твоя соперница, а главное делать всё необходимое для победы.

На этом у меня все, следите за новостями спорта и будьте в курсе всех спортивных событиях. Пока и до в скорых встреч.

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.