rss

Насколько распространены вещие сны?



Насколько распространены вещие сны?
Пророческие сны, также известные как предвидящие сны, — это сны, которые, кажется, предсказывают будущие события, статьи на эту тему можно найти на сайте по ссылке. Распространенность таких снов определить сложно, так как они часто основаны на личном опыте и субъективных интерпретациях.

Научные исследования по этой теме ограничены, и нет единого мнения о частоте вещих снов. Однако многие люди сообщают, что у них были переживания, которые они интерпретируют как вещие сны. Значение и интерпретация таких снов различаются в зависимости от культуры и системы верований.

Они случаются довольно часто. пример: мне снилось, что я ехал на своей старой подростковой машине по больнице в поисках парковки… а потом соседка разбудила меня из-за аллергической реакции, и в итоге я отвез ее в больницу на ее старой машине. Через час после пробуждения я был на той стоянке.

Если вы хотите знать, стоит ли вам что-то делать... спросите свое сердце, положив на него руку... и послушайте.

Я бы сказал, что не так уж и часто, просто потому, что «обычный» человек, похоже, изначально не обладает адекватным запоминанием сновидений. На протяжении десятилетий я довольно хорошо запоминал сны и могу честно сказать, что мне снилось лишь несколько пророческих снов. Я знал одного или двух человек, которые часто сталкивались с ними, но их считали находящимися на периферии общества.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.