rss

Где применяют видеокамеру вариофокальную



Где применяют видеокамеру вариофокальную
Такая видеокамера устанавливается на объектах небольшой локации-магазины, автостоянки, больницы, аптеки, так и на крупных производственных, складских и промышленных объектах. Видеокамера оптимально подходит для инсталляции на объектах с повышенными требованиями к качеству видеосигнала.

Купить такой гаджет, да и не только можно в магазине Novicam. В магазине есть неплохие скидки и работает он круглосуточно. Данный магазин видеонаблюдения предлагает следующую продукцию: видеорегистраторы, ip камеры наблюдения, также есть довольно широкий выбор видеодомофонов для коттеджей, квартир и офисов.

Обычно видеокамера подключается к сети через 12V блок питания (постоянного тока). Допустимые рабочие температуры -40° C... +60°С. Габариты уличной HDCVI камеры 122х89 мм.

Как подключить камеру наблюдения к видеорегистратору

Для подключения цифровой камеры требуется:

- Камера видеонаблюдения

- Коаксиальный кабель с питанием / Коаксиальный кабель и кабель питания

- Блок питания 12В

- Разъемы: 2 BNC разъема для подключения камеры к видеорегистратору; 2 разъема питания

При необходимости подключения нескольких камер к источнику питания, для удобства и быстроты подключения используют Разветвитель питания L4.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.