rss

Купольная уличная видеокамера



Купольная уличная видеокамера
Является одним из самых популярных и надежных устройств, предназначенных для оборудования систем безопасности и видеонаблюдения на территориях промышленных и коммерческих предприятий и частных домовладений. Магазин видеонаблюдения в Екатеринбурге Novicam продает и устанавливает такие устройства.

Корпус купольной видеокамеры имеет отличительную конструкцию в виде купола или полусферы, плоская сторона которой прикрепляется на стену или потолок.

Особенности

Корпус уличной видеокамеры может быть изготовлен из следующих материалов:

- Монолитный поликарбонат;
- Пластик или пластмасса;

Металл в сочетании с прочным пластиком - антивандальное исполнение. Как правило, корпус состоит из прозрачного или тонированного материала. Внутри корпуса купола устанавливается видеокамера. Тонированный корпус скрывает видеокамеру, поэтому сложно определить, куда она направлена в данный момент.

Типы

В зависимости от типа установленной видеокамеры внутри корпуса их можно подразделить на два основных типа:

- Стационарные видеокамеры - в этом случае направление камеры является фиксированным;
- Поворотные видеокамеры - направление наблюдения может меняться, тем самым, обеспечивается широкая обзорность наблюдения.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.