rss

Чем отличается курьерская служба от логистической?



Чем отличается курьерская служба от логистической?
Курьерские службы предлагают вручать только документы и переносные грузы (не большие партии). Курьерская служба лучше отправляет и получает документы, все быстро и безопасно. Немногие поставщики курьерских услуг предлагают переносные грузовые перевозки, не очень большие по размеру и тяжелые.

Логистическая компания предлагает обслуживать перевозки тяжеловесных грузов автомобильным, железнодорожным, авиатранспортом.

Что такое предоставление услуг?

Услуги - действия, направленные непосредственно на потребителя. Услуги - это виды деятельности, в ходе которых не создается новый материальный продукт, а изменяется качество существующего продукта.

Услуги – это определенная деятельность человека, направленная на оказание помощи тому, кто в ней нуждается. Предусматривается разнообразие предоставляемых услуг, начиная от любых бытовых и заканчивая медицинскими услугами, в том числе вызовом сантехника или гигиениста, а также транспортом, коммунальными услугами, различного рода банковскими и кредитными операциями, доставкой и продажей определенного вида товаров, предоставлением жилья для временное пользование, рекламные услуги и т. д. Отсюда следует, что услуги - это вид деятельности, возникающий из потребностей людей и не связанный с материальным производством.

В настоящее время существует очень широкий спектр предоставляемых услуг и при наличии достаточного количества денег вы легко можете воспользоваться дополнительными услугами помимо услуг первой необходимости.

Что такое онлайн-сервис доставки?

Система онлайн-доставки — это просто способ доставки чего-либо на ваш адрес при покупке онлайн (через веб-сайт). Короче говоря, когда вы покупаете что-либо в Интернете, соответствующий веб-сайт предлагает возможность доставки товаров на ваш домашний адрес бесплатно или по номинальной стоимости, поскольку у них есть виртуальный магазин, куда вы не можете физически прийти, чтобы забрать. Поскольку товар отправляется продавцом через курьера на ваш адрес, это называется онлайн-системой доставки.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.