rss

Доставка сборных грузов из Китая



Доставка сборных грузов из Китая
Когда дело доходит до доставки из Китая, стоимость перевозки и время доставки являются двумя самыми большими вопросами, которые волнуют любого менеджера цепочки поставок, подробнее на https://asiatg.net/. Но вы получаете то, за что платите… а платить меньше (как правило) означает более медленную доставку.

Доставка сборных грузов из китая, стоимость и тарифы с компанией “Asia Transit Group”. Стандартный воздушный фрахт по цене около 3 долларов за килограмм является самым дешевым вариантом для грузов от 150 до 500 кг. За очень легкие для своего размера грузы может взиматься плата за габаритный , а не за фактический вес.

Авиаперевозки на сегодняшний день самые быстрые. Экспресс авиаперевозка немного дороже. Тарифы на фрахт могут сильно различаться между экспедиторами, и цены регулярно меняются, поэтому не забывайте присматриваться. Для больших объемов грузов и пар отправления / назначения, морские перевозки LCL (меньше, чем загрузка контейнера) могут быть дешевле, чем расходы на авиаперевозки - обязательно проверьте это!

Сколько времени занимает доставка из Китая в США? Сроки выполнения заказа: 1-2 недели для обычной почты, 3 дня для авиаперевозок, 8-10 дней для авиаперевозок и 30-40 дней для морских перевозок.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.