rss

Никаких проблем больше с доставкой вещей из Интернет-магазинов!



Никаких проблем больше с доставкой вещей из Интернет-магазинов!
Покупки в интернете становятся привычным делом, а доставка бывает даже бесплатной. Уточните параметры заказа и оформляйте покупку того, о чем давно мечтали. Товары из США отличаются высоким качеством, а выбор на сайте весьма разнообразен, читайте об этом подробнее на страницах www.5692.com.ua. При заказе большой партии товара уточняйте форму доставки и стоимость, чтобы покупка стала приятной во всех отношениях.

Чаще всего приобретать товары приходится через посредников, однако не так давно появилась прямая доставка товара. Она позволяет сэкономить немало средств и доставить товар гораздо быстрее. Множество категорий и разнообразные товары позволяют приобретать все, что угодно за рубежом. Оцените неограниченные возможности сервиса, как для бизнеса, так и для себя лично.

Как работает доставка

При работе с посредниками товар доставлялся на виртуальный адрес в США, после чего со склада через посредника отправлялся в Россию, теперь все стало гораздо проще, и на странице Amazon Global можно отправить товар при помощи службы UPS. Международная экспресс-доставка позволяет отправить товар с курьером, но цена будет чуть выше, чем при отправке обычной почтой USPS. Выбирайте любые способы получения, которые удобны, не ограничивайте себя в качественных товарах.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.