rss

Как создать хороший сайт



Как создать хороший сайт
Создание сайтов – это длительный творческий процесс, требующий определенных знаний в PHP, JavaScrip, HTML и прочих языках, а также в веб-дизайне. Мало просто написать сайт, нужно обладать хорошим вкусом, чтобы оформить его должным образом.

Заказать качественное создание сайта по максимально низкой цене можно на сайте aleksweb.kz. Эта студия профессионально создает сайты. Причем с заказчика не берется никакой предоплаты, что является неоспоримым плюсом, ведь покупатель ничем не рискует. Также, st7studio обещает самые низкие цены в Рунете. Каждую неделю St7studio продает один дорогой вариант дизайна с приличной скидкой. К примеру, если он стоил 6500 рублей, то со скидкой он будет стоить 4500. Вариант дизайна меняется каждый понедельник. Также, если вам не понравится не один из вариантов дизайна, представленных на сайте, есть возможность оформить индивидуальный заказ.

St7studio предлагает своим клиентам дополнительные полезные услуги. Среди них, регистрация в Яндекс или Гугл, без чего не обойдется ни один сайт. Эта услуга будет стоить покупателю всего 200 рублей. Еще одна услуга, это Форма обратной связи - наиболее удобный для посетителей способ связаться с Вами. Стоимость ее составляет 900 рублей. Но согласитесь, это нужная функция, без которой никуда. И, наконец, еще одна важная услуга, предлагаемая сайтом, это эффект Colorbox. Рекомендуется тем, кто хочет выставлять на сайте изображения и фотографии. Обойдется покупателю она в 600 рублей. Также, из дополнительных услуг, сайт предлагает: интерактивную карту Яндекс, счетчик посетителей, файл Sitemap.xml, отлично сконфигурированный Robots.txt и многое другое.

Стоит принять во внимание и то, что создание сайтов для St7studio, это еще не все. Студия не только создаст вам качественный сайт, но и пришлет всю необходимою информацию о том, как редактировать информацию на сайте. Но это еще не все, St7studio научит вас тому, как правильно нужно рекламировать свой сайт через системы контекстной рекламы.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.