rss

Оффшорные компании в Белизе, Англии



Оффшорные компании в Белизе, Англии
Белиз находится в англоязычном регионе Центральной Америки и ранее известен как Британский Гондурас. Страна очень похожа на правительственные системы Великобритании и по-прежнему является членом Британского Содружества. Сегодня купить оффшор в Белизе не составит труда. Белизские оффшорные компании с низкими взносами на регистрацию и ежегодной регистрацией являются одними из самых популярных мест.

Информация об офшорных компаниях

Требования для регистрации оффшорных компаний очень похожи на требования, предъявляемые к созданию британской компании. Здесь можно купить оффшор в БВО без лишних хлопот. В компании должен быть по крайней мере один директор и акционер, нет требования иметь секретаря компании, и одним акционером и директором может быть одно и то же лицо.

Законы, регулирующие офшорные компании, чрезвычайно благоприятны, и международные бизнес-корпорации (IBC), как известно, работают в среде, которая является гибкой и частной. Отсутствие общедоступных документов усиливает доктрину конфиденциальности в отношении директоров и акционеров оффшорной компании. Большинство готовых компаний зарегистрированы с акционерным капиталом в размере 50 000 долларов, из которых не менее 1 доллара должен быть полностью оплаченной акцией.

Статус освобождения от уплаты налогов

Оффшорные компании пользуются статусом безналоговых налогов в соответствии с законом при условии, что Международная Бизнес Корпорация не ведет никакой коммерческой деятельности с гражданами или компаниями. А здесь можно купить оффшор в Англии и пользоваться теми же привилегиями. Если это требование выполнено, компания может заниматься любой законной коммерческой деятельностью по своему выбору с уплатой местных налогов на прибыль и прирост капитала. Если оффшорная компания желает предоставить финансовые или страховые услуги, она должна сначала подать заявку на получение конкретных разрешений, которые должны быть предоставлены до начала такой деятельности.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.