rss

Вам нужен мембранный насос с низким энергопотреблением?



Вам нужен мембранный насос с низким энергопотреблением?
Вы, наверное, думаете: «Снова говорят о низкоэнергетическом насосе?!»… Ну да, это так! Когда есть такой хороший продукт, почему бы не продолжать говорить о нем ?! Мы хотим только самого лучшего для наших клиентов, поэтому мы считаем важным рассказать вам все, что вам нужно знать о низкоэнергетическом мембранном пневматическом насосе, купить его можно у нас. Ппотому что, в конце концов, нам не нужно пытаться подталкивать технологию она продает себя, мы просто пытаемся вам помочь! Так почему бы не читать дальше? Мы думаем, вам понравится то, что мы скажем. Пневматический насос может снизить потребление энергии на производстве до 70%, что означает, что вы можете сэкономить деньги на счетах за электроэнергию. Давайте разберемся, как!

Пусковое давление составляет 0,1 бар - это самое низкое пусковое давление среди насосов на рынке! Для сравнения: стандартный насос с приводом не начнет работать, пока давление не достигнет 2 бар! Это большая разница, не правда ли? Как это помогает? Чем ниже начальное давление, тем меньше используется сжатого воздуха, что снижает затраты на электроэнергию.

Технология насоса с низким энергопотреблением была разработана и произведена техническим директором. Мы очень гордимся технологией и считаем, что любой из вас, кто работает в бизнесе, использующем диафрагменные насосы, обязательно должен ее рассмотреть.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.