rss

Google занимается разработкой часов на Android



Google занимается разработкой часов на Android
Очередную новинку в мире умных часов представила компания Qualcomm. Samsung призналась, что тоже работает над 'умными' часами. Apple, Google и Samsung уже заявили о работе над smart-часами, а с недавних пор к этой компании присоединилась LG. А здесь https://kitsanshop.ru/sportivnoe_tablo_100h9_bazovoe можно посмотреть спортивное цифровое табло если у вас есть в этом необходимость.

Издание Financial Times в четверг вечером процитировало одного неназванного источника, который утверждает, что Google активно занимается разработкой SmartWatch. У компании уже есть опыт в производстве гибрида часов и телефона. Четыре года назад LG представила модель GD910, которая пользовалась относительно неплохим спросом.

Сравнительно недавно в СМИ появилась информация о том, что Apple планирует выпустить «умные наручные часы». Наиболее перспективные, а так же футуристические проекты имеют свое развитие в рамках подразделения Google X Lab, занимающегося на сегодня автопилотом для автомобилей и очками виртуальной реальности Google Glass.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.