rss

Где в Крыму теплее всего?



Где в Крыму теплее всего?
Нравится нежиться в ласковых лучах солнца? Тогда выбирайте для отдыха Крым! Там ютные курортные городки держат первенство на всем побережье Крыма по среднегодовой температуре. Сейчас уже доступно ранее бронирование Крым 2020, скорее за путевками пока еще недорого.

Мисхор отличается очень мягкими и комфортными климатическими условиями. Согласно данным многолетних наблюдений метеорологов, здесь самая благоприятная зима, а действительно морозная температура держится в Мисхоре всего 23 дня за весь год. Например, в феврале, когда по всей стране трещат морозы, в Мисхоре температура держится на отметке +4, +5 градусов. При этом, в разгар летнего зноя, с июля по август, столбик термометра выше +25 градусов поднимается крайне редко. Сентябрь такой же теплый (+24), в октябре температура тоже комфортная (+16). Благодаря тому, что море медленно отдает тепло, ноябрь и декабрь в Мисхоре редко бывают холодными. С апреля уже снова тепло, температура поднимается до +16.

Многие люди выбирают Мисхор не только для летнего отдыха, купания в море и загара. Пропитанный морем и ароматом можжевельника, воздух Мисхора является целебным круглый год. Расположен это прекрасный уголок между Ливадией и Ай-Тодором.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.