rss

Про бани и сауны



Про бани и сауны
Наверное каждый мужчина в своей жизни мечтает о своей собственной семье, о загородном доме, около которого будет стоять баня или сауна. А для того чтобы мечты о бане или сауне стали реальностью необходимо обратиться к профессионалам. Предлагая свои услуги, Наша компания, которая специализируется на строительстве бань и саун, мы хотим воплотить любые Ваши капризы и мечты.

Вместе с Вами проект будущей бани или сауны обсудят профессиональные проектировщики, которые с удовольствием учтут все ваши пожелания и просьбы. Наши специалисты предложат Вам список стройматериалов, необходимых для строительства. Вы сами сможете убедиться в том, что стройматериалы, используемые Нашей компанией абсолютно безвредны для здоровья. Ведь наша главная цель-это создание уюта и комфорта Вашей бани или сауны.

Компания, существующая на Российском рынке много лет, заслужившая доверие многих людей и компаний. За свои годы работы было возведено более 8000 бань и саун, а укомплектовано печами и материалами. Компания, которая предложит вам широкий спектр своих услуг не только по строительству бань и саун, но и по отделке. А так же предложит Вам комплектующие для Вашей бани или сауны. В состав комплектующих входят : дымоходы, двери, мебель и аксессуары. Так же вашему вниманию предлагаем широкий ассортимент саун, фото таких саун вы можете просмотреть на сайте https://na-dache.pro/sauna/. Специально для Вас мы сможем построить Финскую сауну, Русскую баню из оцилиндрованного бревна, Рубленую баню, возвести Турецкую баню, а так же бассейны. И все это в максимально удобные для Вас сроки.

Первый этап представляет собой изучение и подготовку площади, где будет построена баня или сауна. Определение типа грунта, глубина промерзания почвы и уровень залегания вод. Второй этап – строительство фундамента. Использование свайного фундамента. Третий этап - возведение стен из оцилиндрованного бревна. Четвертый этап –монтаж крыши, при котором применяются специальные кровельные материалы.

И самым последним этапом является отделка бани или сауны. Баня или сауна отделывается как и изнутри так и снаружи. Устранение щелей, применение вагонки из липы или осины. Благодаря алюминиевой фольге, которая подкладывается под отделочный материал, сохраняется и отражается тепло внутри парной.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.