rss

Системы контроля доступа



Системы контроля доступа
Контроль доступа - это безопасное управление людьми, перемещающимися по зданию или участку. Система контроля доступа гарантирует, что только нужные люди могут войти в утвержденные зоны в нужное время.

В отличие от стандартных механических клавиш, контроль доступа гибкий и динамичный. Это позволяет сотрудникам службы безопасности авторизовывать или отзывать разрешения на доступ к сайтам пользователей, когда им это необходимо - например, автоматические светофоры, которыми вы управляете.

Решения по контролю доступа могут включать электронные дверные замки для наружного и внутреннего использования; считыватели доступа к лифтам или автостоянкам; и беспроводные электронные замки на шкафах или шкафах. Пользователи здания или участка могут открывать двери и другие замки с помощью смарт-карты доступа, программируемого электронного ключа, пин-кода или мобильного приложения - или даже на выбор всех четырех.

Любая организация, имеющая области или активы, которые не должны быть доступны для всех, или имеющая необходимость проверять, кто куда и когда ходит, выиграет от установки системы контроля доступа.

Какая система беспроводного доступа к дверям лучше всего подходит для вашего рабочего места? Читайте дальше, чтобы узнать больше об управлении доступом и наших удобных и эффективных решениях.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.