rss

Выбираем дома из бруса



Выбираем дома из бруса
Задумываясь о строительстве загородного дома, многие не редко сталкиваются с вопросом – из чего строить. На рынке постоянно появляются новые материалы, большой выбор пород деревьев и материалов из бетона. Предлагаю вам остановиться ваше внимание на брусе. Дома из бруса превосходно выглядят, не требуют отдельной отделки, превосходно хранят тепло зимой, и дарят прохладу летом.

Цельный брус, если сравнивать его с другими материалами, отличается отличными тепло- и гидроизоляционные характеристиками, стопроцентной экологичностью. Дома из бруса легко в короткие сроки собираются. Внутренняя отделка не потребует дополнительный средств, из-за своего натурального узора на дереве. В доме будет присутствовать приятный запах и свежесть. Проект ваше дома из бруса в Севастополе https://ti-art.ru/stroitelstvo-domov-v-krymu/sevastopol/ может выглядеть как вы захотите, ваше пожелания, закон для нас К тому же брус позволяет без особых усилий воплотить любой эскиз.

Клееный брус — самый экономичный тип материала из дерева для вашего дома. Не смотря на то, что дома из бруса практически не требуют отделки, после усадки и обработки, вы можете отделать стены вагонкой или сайдингом. Это идеально в тех случаях, когда вы хотите покрасить стены или поклеить обои. Кроме всего прочего, клееный брус практически не горит, идеально ровной формы и практически не подвержен коррозии. При всем при этом максимально экологический. Диаметр бруса выбирайте исходя из будущего предназначения дома, погодных условий вашего района. В том случае, если вам достаточен небольшой дачный домик, то оптимально подойдет брус с толщиной не более 160 мм. Толщина в 200 мм лучше использовать для дома, если в нем вы будете проводить намного больше времени или даже жить постоянно.

Мы с удовольствие возьмемся за ваш заказ, если вы решились на строительство дома из бруса. Сбор дома, вместе с возведением фундамента, займет порядком оного-двух месяцев в зависимости от сложности проекта. Так же посоветуем или выполним сами отделку дома. С вас продумать расположение дома на вашем участке, составление плана и ваших личных пожеланий. Не забудь подумать о коммуникациях (вода,свет,телевизор и интернет), которыми мы тоже занимаемся. Главное продумать внутреннею планировку, расположение комнат, и их размеры. На нашем сайте вы можете обнаружить несколько готовый проектов типовых домов из бруса.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.