rss

Этапы строительства дома



Этапы строительства дома
Первым делом размечаем территорию постройки на участке. На втором месте идут геологические изыскания для строительства дома и выкапывание котлована. Далее вы строите фундамент дома. Он является главной частью в основе строительства. Ну а теперь переходим к строительству стен и перегородок. После их постройки переходите к крыше. При постройке крыши вы должны правильно выбрать её наклон, чтобы вода стекала с неё, а не оставалась.

Так же строительство крыши является самым дорогим в постройке и требует правильного выполнения. Главное она должна быть прочной и устойчивой ко всем погодным условием. Ну теперь дело осталось за малым. Провести проводку, поставить окна, провести воду и газ, а так же начать обделку внутреннего помещения будет не самым сложным делом. По поводу воды и газа, вам придётся обращаться в местные ЖКХ и газовые службы, чтобы получить разрешение.

Ну вот и всё. Всё, что следует знать о строительстве дома своими руками, я рассказал вам в этой не большой статье. Думаю она вам пригодится. Желаю удачи в постройке дома. Каждый мужчина должен построить дом, вырастить сына и посадить дерево.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.