rss

Отреставрируй ванну



Отреставрируй ванну
У вас пришла в негодность старая ванна? У нее очень неопрятный вид? Эту ванну можно отреставрировать. Поможет в этом акриловый вкладыш в ванну. Реставрация ванн что это такое? Акриловая вставка (вкладыш) монтируется на основную ванну, потерявшую привлекательность внешнего вида. Акриловый вкладыш в ванну поможет вам быстро и без лишних затрат отреставрировать ванну, ведь акриловая вставка, например, в чугунную ванну обойдется гораздо дешевле приобретения новой чугунной ванны. Короче говоря, вы получаете практически новую ванну , не заменяя старую, и раза в три дешевле.

Акриловый вкладыш в ванну подбирается точно по индивидуальным размерам. Устанавливается акриловый вкладыш встык со старой ванной и с вырезанием сливного отверстия. Прикрепляется акриловый вкладыш при помощи высококачественного специального монтажного состава. Этот состав наносят на вкладыш и на поверхность ванны. Для достижения полной герметичности необходимо плотно обжать акриловый вкладыш для ванны. Некоторые считают, что акриловый вкладыш "съедает" пространство в старой ванне. По этому поводу можно не беспокоиться, так как в настоящее время производятся тонкие акриловые вкладыши для ванны. Они занимают очень мало места и прилегают к ванне вплотную.

Еще один важный аспект - это вопрос экологической безопасности. Для изготовления акрилового вкладыша используется чистое сырье, термопластичный полимерный материал. Сегодня акриловые материалы используются достаточно широко во многих областях. Подводя итог, можно сделать вывод о безопасности акрилового вкладыша в ванну. Она позволяет без лишних аллергенов сделать ремонт ванны. Например, при покрытии ванны эмалью на подготовительном этапе делается зачистка ванны и при шлифовке выделяется большое количество пыли. Если же при ремонте используются акриловые вкладыши в ванну, то не возникает необходимости ни в химической, ни в механической зачистке поверхностей. Акриловые вкладыши в ванну устанавливаются опытными мастерами в течение нескольких часов. При правильной установке использовать ванну по назначению можно сразу после монтажа.

Немаловажную роль играет вопрос цены акрилового вкладыша в ванну и его установки. Конечно, можно самостоятельно приобрести акриловый вкладыш в ванну, выиграв при этом в цене. Однако установку его лучше всего доверить профессионалам. Значит, целесообразно выбрать вариант покупки акрилового вкладыша в ванну в комплексе с его монтажом


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.