rss

Чему учат в детском саду



Чему учат в детском саду
В ходе обучения в детском саду дети узнают много нового о чужих странах и континентах, о тайнах космоса и морских глубин, о животных и растениях, словом обо всём окружающем мире, который так интересует маленьких личностей в этот период жизни. Предлагает такие иностранные кружки: английский, французский, испанский, арабский, китайский, итальянский и немецкий. К слову, особой популярностью сегодня пользуется именно последний.

Бытует мнение, что немецкий язык для детей славянских национальностей сложен для восприятия. Вы сможете лично убедиться, что это не так, посетив детский садик на Новой Риге. В клубе немецкого языка дети, начиная с трёхлетнего возраста, уверенными шагами будут приобретать знания с огромным удовольствием. Именно в таком нежном возрасте будет проще всего освоить немецкий язык, который своим звучанием, фразеологическими, лексическими и синтаксическими особенностями вполне может потягаться с русским.

Вообще, обучение даётся тяжело людям взрослым, а вот ребёнок легко справится с первыми шагами, которые и являются самыми трудными. Все занятия проходят в форме активной творческой деятельности: игры, песни и стихи, театральные постановки. Всё это поможет усвоить малышу язык и хорошо провести время. А благодаря основательному коммуникативному подходу, Ваш ребёнок уже через несколько месяцев заговорит на немецком.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.