rss

Какие процедуры обязательно присутствуют в СПА-салоне?



Какие процедуры обязательно присутствуют в СПА-салоне?
В современном ритме жизни не всегда есть время, для того чтобы обеспечить своему телу комплексный уход. Да и не всегда домашние средства способны на это. Иногда требуется помощь профессионалов. Эту помощь для вашей красоты можно найти в Спа-салоне https://spasamadhi.ru/. Здесь клиентам предлагается уход за телом, основанный на профессиональной растительной косметике. Профессиональный СПА-салон работает с одной линией или двумя линиями. Обязательно, чтобы он имел полную линию средств от известной компании, а не брал один лосьон от одной марки, другой крем от второй, а масла от третьей. Это показывает, что заведение не является профессиональным и не оказывает действительно качественные и достойные вашего внимания услуги.

Основные услуги спа салона можно разделить на три категории: гидротерапия; массаж; ароматерапия. Иногда к этому списку добавляется талассотерапия, но это не основная услуга. Гидропроцедуры действительно находятся на первом месте. Они включают в себя различные услуги. Специальные ванны, наполненные маслами, солями и минералами, обладают не только расслабляющими, но и лечебными свойствами. Они показаны при суставных болезнях, некоторых заболеваниях кожных покровов. Очень популярны так называемые жемчужные ванны. Они создают миллионы маленьких «жемчужных пузырьков», которые массируют тело, предоставляют ему отдых и нормализуют кровообращение.

Стоун массаж и SPA-уход за телом – это два неразрывных понятия. Стоун массаж, как следует из названия – это массирование тела теплыми камнями. Одна из самых востребованных услуг в салонах типа СПА. Она помогает почувствовать энергию и отнимает негативное напряжение от тела. Процедура имеет очень древние истоки. Раньше люди верили, что камни способны отнимать отрицательную энергию у человека, создавая для него благоприятные условия и окружение. Если вы не верите в чудодейственный эффект камней, то тактильный и термический эффект процедуры будет неоспорим.

Наше настроение и самочувствие непосредственно зависит от аромата, который окружает нас. Именно поэтому ароматерапия – это важная составляющая СПА-ухода. Но перед ее проведением обратите особое внимание на свое состояние здоровья! Далеко не все ароматические масла одинаково хорошо переносятся аллергиками. Даже люди, не чувствовавшие аллергии ранее, рискуют познакомиться с ней от экзотических ароматов.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.