rss

Товары для здоровья



Товары для здоровья
Одним из самых ярких показателей состояния нашего здоровья являются волосы, об этом и многом другом читайте на сайте https://medzdes.ru/. Однако для современной женщины волосы на тале доставляют все больше и больше дискомфорта. Приходится как-то с ними бороться. Существует несколько способов избавиться от волос в нежелательных местах. Условно, их можно разделить на две категории – депиляция и эпиляция. Оба слова уже давно прочно вошли в словарный оборот нашей женщины.

Различия между этими двумя понятиями простое – при депиляции мы производим просто удаление наружной части волосков, а при эпиляции – удаляем волоски посредством разрушения волосяных луковиц. И именно эпиляция на сегодняшний день позволяет избавится от волос в нежелательных местах на более длительный срок.

Эпиляция бывает различных видов, например, биоэпиляция, электроэпиляция, фотоэпиляция и т.д. Их различие – в методе воздействия на волоски и волосяные луковицы. Так, например, часто используются восковые полоски для эпиляции. При этом нужно иметь в виду, что накладываются полоски для эпиляции по росу полос, а удаляются – против роста волос. При их помощи нежелательные волоски вместе с луковицами удаляются из эпидермиса и достаточно долгое время не будут Вас беспокоить.

Интересной разновидностью эпиляции является фотоэпиляция – это удаление волосков и луковиц с использованием импульсного света. При этом разрушается луковица волоска и он также перестает Вас беспокоить долгое время. Основное преимущество фотоэпиляции – абсолютная безболезненность. Она достигается благодаря тому, что на кожу непосредственно ничего не воздействует. Для фотоэпиляции используется специальный прибор, который носит название «фотоэпилятор» . А именно безболезненность и легкость фотоэпиляции приводит к тому, что многие задаются вопросом: «А где же купить фотоэпилятор для домашних условий?». Ответ очень прост – есть множество как традиционных, так и интернет-магазинов для этой цели.

К тому же, многие фотоэпиляторы сегодня делаются «умными», и сами способны выбирать программу для эпиляции, так и предупредить о тех моментах, когда эпиляция невозможна. А его скорость проведения работы является на сегодня очень важным фактором – зачастую у людей мало времени на все, в том числе и на эпиляцию. Отсутствие прямых противопоказаний привело к тому, что фотоэпилятор и восковые полоски для эпиляции сегодня можно отнести к самым популярным товарам для красоты и здоровья.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.