rss

Толстовки популярны в любое время года



Толстовки популярны в любое время года
Эти трендовые толстовки впервые завоевали популярность сразу после выхода коллекции осень-зима. Они буквально заполонили улицы в сочетании джинсами, бейсбольными кепками, а также с жакетами. Дело в том, что это одна из самых доступных по цене категорий товаров, которые производятся корпорацией. Если добавить к этому яркий цвет, интересный рисунок, приятный на ощупь натуральный трикотаж, то становится понятно, почему именно толстовка худи https://lesikids.ru/podrostkovaya-odezhda/tolstovki/ стала самым популярным товаров в большинстве брендовых магазинах одежды.

Дизайнерам пришлось отстаивать свою идею, так как креативный директор марки долгое время не мог одобрить ее. Основным аргументом было отсутствие такой категории, как «толстовка» в списке товаров модного дома.

Но все споры были не зря – это подтвердилось уже через три часа после начала продаж товаров данной категории. Именно такое время потребовалось покупателям, чтобы не оставить на вешалках и полках магазинов ни одной толстовки.

Конечно, это вариант одежды, который больше всего подходит к спортивному, молодежному стилю. Но в своей коллекции осень-зима дизайнеры постарались придать толстовке больше концептуальности и сделать ее совершенно «вне возраста». Есть все основания считать, что им это удалось.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.