rss

Знаете ли вы о цветах для ритуальных услуг?



Знаете ли вы о цветах для ритуальных услуг?
Хотя существует множество похоронных традиций и обычаев для поминальных и панихидных служб, одним из наиболее распространенных является присутствие траурных цветов http://www.ivx.ru/news/2023/02/13/news_35103.html. Исторически сложилось так, что цветы клали на могилу, чтобы защитить скорбящих от любых неприятных ароматов или запахов.

Однако со временем, когда к умершим относились с большей заботой, цветы превратились в подарок как для живых, так и для умерших. Цветы воспринимаются как знак уважения к тем, кто ушел из жизни, а также как знак сочувствия к тем, кто кого-то потерял.

Цветы — это визуальная интерпретация и выражение горя, уважения и любви. Но имеют ли разные цветы разное значение? С таким количеством вариантов выбор правильных цветов для похорон может показаться сложной задачей. Читайте дальше, чтобы узнать некоторые из самых популярных похоронных цветов и их значение.

Розы обычно считаются одними из самых популярных похоронных цветов. Подарок в виде розы — это универсальное выражение любви к близкому вам человеку, будь то член семьи или близкий друг. Розы также могут представлять качества силы, баланса и чистоты.

Лилии также популярны для оформления похорон, причем некоторые утверждают, что они более популярны, чем розы. В то время как их элегантная форма и успокаивающий аромат делают их очень вкусными, их значение очень мощное. Лилии, особенно белые, символизируют достоинство, мир и благодать. Они считаются символами невинности, возвращенной человеку теперь, когда его душа ушла.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.