rss

«Парк Санторини» в Тайланде



«Парк Санторини» в Тайланде
Про красоту греческого острова Санторини наслышаны многие, но мало кто знает, что совсем недавно, в Тайланде появился удивительный парк развлечений Santorini Park, внешне напоминающий знаменитый греческий остров Санторини с той лишь разницей, что сделан он в миниатюре. Теперь частичка Греции, площадью примерно 0, 6 гектара, доступна всем желающим на тайском курорте Ча-Ам, и пользуется не меньшей популярностью, чем экскурсии на острове Пхукет в Тайланде.

Строительство парка Санторини обошлось владельцам в сумму более 12 миллионов евро. Он состоит из пяти зон, из которых 4 зоны предназначены для отдыха и 1 зона для шопинга. Зоны парка называются: Park, Rest, Village, Sunday Art Market и Event. На территории парка для посетителей установлены разнообразные аттракционы, включая огромное колесо обозрения, примерно 140 магазинов и небольших торговых павильонов, заправочную станцию и фудкорт.

Площадь территории Event предназначена для проведения различных праздничных мероприятий и концертов, а на площади Sunday Art Market для гостей города по выходным дням будет размещаться арт-рынок товаров народных промыслов и различных сувениров. Парк Санторини очень красивый и уютный. Здесь есть различные статуи в стили современного искусства и поп-арт, фонтаны, а также практически в каждом уголке этого места находятся искусственные водопады, такие красивые как здесь https://vsegda-pomnim.com/, заходите смотрите, не пожалеете увидев такую красоту.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.