rss

Правила и условия использования автобусных туров



Правила и условия использования автобусных туров
Если вы приобретаете билеты на "Интеркарс", ваши билеты будут доставлены вам посредством электронного билета или SMS, если вы выбрали получение билета по SMS, которое будет содержать QR-код для сканирования. Вам нужно будет распечатать электронный билет и принести распечатанную копию с собой, чтобы предъявить сотруднику в выбранном вами пункте посадки. Обратите внимание, что компания не предлагает физические билеты через платформы.

Если у вас есть электронный на автобус Псков Санкт-Петербург https://intercars.ru/find/pskov_sankt-petersburg, вы должны принести распечатанный электронный билет или показать ссылку для SMS с электронным билетом, видимую с вашего телефона, вместе с кредитной картой, использованной для совершения покупки, в качестве подтверждения личности. Вы должны предъявить свой электронный билет сотруднику в униформе в выбранном пункте посадки. Сотрудник обменяет электронный билет на действующий билет для путешествия.

Компания оставляет за собой право отказать в предоставлении любых электронных билетов без кредитной карты, использованной для совершения покупки.

Храните свой билет в надежном месте, поскольку замена не производится. Вы должны показать или купить свой билет при посадке. Билет остается собственностью и должен быть предъявлен для проверки и, если потребуется, сдан по требованию уполномоченному должностному лицу. Вам не будет разрешено пользоваться услугами без действующего билета на протяжении всей поездки, которую вы хотите совершить.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.