rss

Новый кастом - KTM Tracker



Новый кастом - KTM Tracker
Внедорожники из Австрии - редкость в работах кастомайзеров. Для этих"переделкиных"в последнее время предпочтительнее в качестве основы японские, немецкие, итальянские и американские модели. Но известный кастомайзер, и, не побоимся этого слова, гуру кастом-индустрии, Роланд Сендс взялся за создание кастомного стрит-трекера, за основу выбрав именно австрийский KTM 690 Enduro (сам он поклонник KTM). Запчасти на мотоцикл можно посмотреть и при необходимости купить на этом ресурсе.

При создании своего детища, как признавался сам мистер Сендс, самыми сложными деталями стали подрамник и задний маятник, которые мастера студии создавали сами. Естественно, все оригинальные пластиковые кузовные панели отправились в мусорку, так как на их место стали алюминиевые кастомные детали. Были также использованы литые диски RSD Del Mar (в резине для флэт-гонок).

На смену дисковому тормозу от KTM пришли механизмы от американской тюнинговой компании Performance Machine. Выпускная система - из 10 небольших труб с коротким фирменным глушителем, которые были сварены вместе. Покраска KTM 690 Tracker проходила в мастерской калифорнийской арт-студии AirTrix.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.