rss

Каждому возрасту — свой подарок



Каждому возрасту — свой подарок
Выбор подарка — всегда непростая задача. Особенно важен выбор подарка для ребенка. Маленький человек очень раним. Там, где взрослый именинник не подаст виду, юный виновник торжества может расплакаться. Дальше начнется «цепная реакция», и праздник будет безнадежно испорчен. Но ведь наша цель — общее веселье! Поэтому выбирать креативные подарки от арт-гифт переходи на сайт, на день рождения ребенка нужно с учетом возраста и вкусов именинника.

Для самых маленьких

Главное в подарке для маленького ребенка — его безопасность. Покупать «на вырост» сложные конструкторы ни в коем случае нельзя. Они состоят в том числе из мелких деталей, которыми ребенок может подавиться. В итоге такой подарок маме придется быстренько спрятать в шкаф. Будет ли счастлив такому повороту событий именинник — гадать не нужно.

Так что конструкторы приберегаем на потом, а покупаем... нет, не яркие игрушки. Прежде всего — правильные, соответствующие нормам безопасности. Ведь маленький ребенок все тащит в рот, и опасные красители ему совершенно не нужны. Поэтому — безопасные игрушки, достаточно крупные чтобы не быть проглоченными. Набор кубиков отлично подойдет.

Для юных авантюристов

Главное искушение пап всего мира — подарить ребенку то, что хотелось бы самому. Например, прыжки с парашютом. Конечно, подросток с восторгом уцепиться за такую возможность!

Подводных камней здесь два. Первый из них — а не придется ли потом везти маму в больницу со свежим инфарктом? Если же мама не против разумного риска, надо заранее узнать правила клуба, в котором вы планируете совершать прыжок. Иначе возможна самая неприятная накладка — когда ребенка в последний момент не допустят к прыжку из-за возраста.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.